Los Nr: 112

Gemälde mit Schiff zur See

Ausrufpreis: € 100,-

Öl auf Karton. Dramatisches Seestück mit Segelschiff im Sturm. Dynamischer Pinselstrich. Unsigniert. Wohl Anfang 20. Jh.. Guter gebrauchter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 77cm, B. 95cm.